Блог

Моя мама - мой самый большой вдохновитель

Вы когда-нибудь задавались вопросом: "Кто и на что меня вдохновляет?" В детстве нас вдохновляют герои сказок и супермены. Когда мы вырастаем, то обращаем внимание на примеры великих людей (причем параметр величия для каждого свой) и стараемся изучить их биографию. В книгах о поиске себя, смысла жизни и счастья, часто советуют выбрать   живущего человека и посмотреть как он достиг своих целей и с чего начинал.

За мою жизнь - у меня не было одного самого любимого вдохновляющего героя в сказках, и какого-то жизненного примера реального человека, который бы утянул за собой и вдохновил примером на совершение "сверх поступков". Всегда как-то либо сама себя вдохновляла, либо просто действовала, потому что понимала и чувствовала что именно это сейчас нужно сделать. Тем не менее, я чувствовала, что что-то периодически (особенно в тяжелые жизненные периоды) меня вытягивает наружу и отвешивает так называемый "волшебный пендаль". Где-то это были друзья, где-то клиенты, где-то улыбка прохожего, где-то просто качественный результат...но, совсем недавно я  чётко  поняла и прочувствовала, что мой самый сильный вдохновитель и яркий пример по совокупности жизни - это мой МАМА.

Моя Мама - это самая лучшая мама в мире именно для меня. Это тот человек, который с моего первого дня, ни смотря ни на что каждый день вкладывала в меня чуть больше, чем предыдущий. Учеба, музыка, самые разные виды спорта, личные взаимоотношения, взаимодейтствия с окружающим миром - каждый день появлялось что-то новое.

Моя Мама - это женщина, которая даже когда ситуация полностью выходит из под контроля и все рушится, в любом возрасте находит силы для того, чтобы еще раз попробовать и что-то изменить в себе, поставить высокую цель и достигнуть ее.

Моя Мама - это спортсмен, который практически в любую погоду, в любом состоянии (даже после 2 часов сна) встанет и пробежит минимум 10 км по пересеченной местности Воробьевых гор. При этом она возвращается домой в яркой красивой форме и своей легкостью воодушевляет меня на бодрую пробежку.

Моя Мама - это самый живой и сопереживающий человек, который искренне погружается в ситуацию собеседника, потрясающе выглядит и способна хохотать от души как ребенок над простыми несуразностями.

Моя МаМа - это Мама с большой буквы, которая примет и будет любить и поддерживать меня всегда,  чтобы я не сделала.

Сегодня у моей мамочки день рождения. Ей исполняется 56 лет. Она никогда не красилась и все равно ей больше 35 лет еще никто никогда не давал. Я очень тебя люблю и хочу сказать тебе спасибо. Именно ты для меня являешься живым примером того, что абсолютно все возможно!

 

 

.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: SeaSpring
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт