Блог

Красивая осанка

 

С годами представление о женской красоте менялось неоднократно. Но отношение к осанке всегда оставалось неизменным. Соблюдая несколько приведенных ниже основных правил, вы всегда будете на голову выше сутулых и горбящихся окружающих.

  •  Всегда держите спину. Прижмитесь к стене ягодицами, затылком и лопатками и пройдитесь, оставив спину в таком положении. Запомнили? Это и есть правильная осанка.
  •  Красивая осанка заставляет ходить с высоко поднятой головой. Разверните плечи. Так вы смотритесь гораздо эффектнее.
  •  Не сгибайтесь в пояснице. Даже если вы работаете сидя, старайтесь всегда сидеть ровно. «Старческая» осанка никому не идет.
  •  Ходите легко. Создавать маленькое землетрясение при каждом шаге это не только некрасиво, но и негативно отражается на ваших суставах
  •  Уверенный шаг с носка. Для того чтобы красиво и достойно нести свой корпус, перенесите нагрузку с пятки на носок. Девушкам придет на помощь не очень высокий каблук. 

Красивая осанка всегда добавляет уверенности в себе. А если, вдруг, вы забылись и снова превратились в вопросительный знак, то вспомните крылатую фразу героини фильма «Служебный роман»: «Спину ровно, все в себе и пошла, пошла…»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт