Блог

Впечатляющая работа над собой

Он скинул 100 кг за 30 месяцев без вреда для здоровья! Внешнее изменение Джона Гэбриэла впечатлило многих. Он похудел на 100 кг за два с половиной года и сейчас открыл секрет своего колоссального изменения.

Первое, что он сделал, – это перестал морить себя голодом и начал питаться правильно. В его дневной рацион входило достаточное количество всех необходимых организму веществ.
Следующим его шагом стало оздоровление кишечника. Правильное пищеварение – это очень важный момент. Проблемы с ним провоцируют воспаления, которые на гормональный фон.
На гормональный фон может повлиять и бессонница, поэтому пересмотреть свой режим сна просто необходимо. Плохой сон – это стресс для организма, а стресс, как известно, хочется заесть.
Следующее, что сделал Джон - начал собирать информацию о токсинах и узнал, что организму для их хранения необходимы жировые клетки. Он стал промывать свой организм большим количеством щелочных жидкостей (вода с лимоном, яблочный уксус) и поедать зелень и салаты в больших количествах.
В дальнейшем наш герой переехал в небольшой дом и начал выращивать свои овощи без ненужных добавок.
Джону удалось решить свою «большую» проблему только после признания себе, что виной всему не гены и широкая кость, а только собственная лень.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт