Блог

3 обертывания, которые сделают ваши ножки красивыми

1. Мед и яичный желток
Разогрейте 100 грамм меда, добавьте в него один яичный желток и несколько капель цитрусового масла. Нанесите эту смесь на проблемные зоны ног и оберните пищевой пленкой. Подержите один час и снимайте.

2. Косметическая глина
Обертывания с глиной прекрасно подходят для борьбы с целлюлитом. Разведите немного глины теплой водой до консистенции сметаны. Равномерно нанесите на кожу и оборачивайтесь. Держите не меньше одного часа. Лучше выбрать голубую глину – в ней содержится больше полезных микроэлементов для кожи, чем в других.

3. Перец и корица
Для этого обертывания нужно смешать 2 чайные ложки молотой корицы, 1 чайную ложку молотого красного перца, 2 столовые ложки оливкового масла и 7-8 капель эфирного масла. Нельзя пить за час до и через час после процедуры. Воздержитесь от этого обертывания, если у вас есть варикозное расширение или сосудистые звездочки.

Все обертывания будут эффективными, если их делать два раза в месяц. Благодаря этим несложным процедурам, вы не только насытите кожу различными микроэлементами, но сможете избавиться от эффекта апельсиновой корки в домашних условиях.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт