Блог

Скажите: «НЕТ!» появлению растяжек

Появление растяжек на теле беспокоит большинство женщин. Ведь все прекрасно знают, что заполучив этот «подарок» природы, скорее всего, вы станете их обладательницей на все жизнь. Но мы знаем несколько способов, как избежать этой участи, и, конечно, поделимся ими с вами.

«Крем с мумие»
В чайной ложке кипяченой воды растворите один грамм мумие и добавьте 100 грамм любого крема. Храните полученную смесь в холодильнике и используйте ежедневно, втирая в проблемные зоны.

«Смесь масел»
Добавьте в чайную ложку миндального масла 8 капель масла розмарина. Используйте каждый день после душа. Масла напитают кожу и добавят ей эластичности.

«Скраб»
Смешайте по полстакана соли и сахара. Добавьте четверть стакана пальмового масла (можно заменить другим, но лучше именно пальмовое) и аккуратно перемешайте. Таким скрабом лучше пользоваться в душе, а после использования увлажнять кожу кремом.

«Витаминный бум»
Еще один хороший способ предотвратить появление растяжек – это приготовить витаминную смесь. Смешайте по полстакана оливкового масла и сока алоэ. Затем добавьте 5 капель витамина А и 10 капель витамина Е. Полученную смесь хранить в холодильнике и использовать два раза в день. И тогда ваша кожа надолго останется гладкой и красивой.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт