Блог

5 причин посмотреть футбол с мужем

 

- Во-первых, выплескивать эмоции и получать адреналин нужно не только мужчинам. Каждому человеку становится хорошо и спокойно после освобождения от эмоциональных нагрузок.

- Во-вторых, футбол укрепляет отношения и дружбу. Совместный просмотр матча – это мега мероприятие. Семьи, где есть «взаимоболение», более сплоченные.

- Еще один повод совместного просмотра игры – это проявление уважения к любимому. Покажите, что не пренебрегаете его увлечениями, и тогда ваш муж ответит вам взаимностью. Пойти в кино, повесить полку или пропылесосить ковер не станет для него в тягость.

- Футбол – это хороший повод собраться большой компанией в спорт-баре или у кого-то в гостях. Познакомьтесь поближе с приятелями своего мужа. Болейте и переживайте вместе с ними всей душой. По завершению матча супруг с удовольствием будет слушать комплименты друзей в ваш адрес и смотреть на вас с гордостью.

- Самое главное - смотря футбол с мужем, вы можете управлять его настроением. Победили "наши" – на радостях можно и шубу просить. Или, к примеру, колечко на память о важной игре.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт