Блог

3 лучших московских парка для активного отдыха

 

1. Парк Горького
После масштабной реконструкции 2011 года Парк Горького стал одним из самых оборудованных мест для активного отдыха в столице. Теперь в центральной части парка установлено 40 столов для пинг-понга, а также отремонтирован теннисный корт, баскетбольная и хоккейная площадки и оборудовано поле для мини-футбола. Летом здесь работает скейт-парк под открытым небом и прокат велосипедов. Для любителей активного водного отдыха отремонтировали Пионерский пруд с прибрежной зоной, где вы можете взять напрокат лодку или водный велосипед.

2. Серебряный бор
В Серебряном Бору каждый желающий найдет себе занятие по душе в любое время года. Приверженцы активного летнего отдыха развлекутся на волейбольных площадках и футбольном поле, а зимой здесь работают трассы для лыжников и сноубордистов.

3. Таганский парк
Для поклонников активного образа жизни на территории Таганского парка есть спортгородок. В нем можно поиграть в футбол, большой теннис или сделать утреннюю пробежку вокруг стадиона. А для гимнастических и силовых упражнений специально оборудованы канаты и брусья.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт