Блог

Сушка женского тела

 

Сушка – это сжигание слоя подкожного жира за счет пониженного употребления калорий. Она способствует формированию рельефного тела: жир сжигается, а мышцы остаются. В основном такой способ используют профессиональные спортсмены. Для простых обывателей сушка тела равносильна простому похудению.

Сушка включает в себя диету и физические упражнения. Именно от диеты на 90% зависит ее качество. И как было сказано выше, основой этой диеты является употребление низкокалорийной и содержащей мало углеводов пищи. Но совсем отказываться от углеводов нельзя, так как они – источник энергии для нашего организма. Допустимой нормой в сутки будет не больше 2 грамм на 1 килограмм веса.

Во время сушки нельзя есть фрукты, животные жиры, хлеб, выпечку, копчености, консервы и соленые блюда, а вся белковая пища должна быть максимально обезжиренной.

Основные продукты для сушки – это яичные белки, отварные кальмары, куриная грудка, творог и белая рыба. В первой половине дня ешьте овсяную и гречневую каши, огурцы, капусту, зелень, помидоры, болгарский перец и фасоль. Помимо воды полезно будет пить зеленый или имбирный чай без сахара.

У сушки есть основные правила, которых нужно придерживаться, чтобы добиться максимального эффекта:
- Строго следить за потреблением калорий.
- Выпивать не меньше 2,5 литров чистой воды в сутки.
- Не есть углеводы во второй половине дня.

Сушка тела – это более сложный и ответственный процесс, чем простое сбрасывание веса. Она будет иметь смысл, если вы активно занимаетесь спортом, и у вас есть накопленная мышечная масса. Желающим просто скинуть вес лучше использовать менее радикальные способы похудения.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт