Блог

Суперпара, сбросившая 253 килограмма на двоих

Семейная пара из США Джастин и Лорен Шелтон смогли сбросить на двоих 237 кг за 19 месяцев строгой диеты и физических упражнений.

Джастин и Лорен поженились в 2008 году, и оба имели лишние килограммы. Они не отказывали себе в еде и держались подальше от спорта, постоянно находя себе оправдания.

Их жизнь круто переменилась после одного неприятного случая. Джастин в 2012году попал в больницу с почечной инфекцией. Когда дело дошло до диагностики, он попросту не поместился в аппарат. Это могло стоить ему жизни.
Слава богу, все закончилось удачно, но пара приняла решение кардинально поменять свой образ жизни. Джастин и Лорен наняли специалиста, который помог им справиться с лишним весом. Начали они с правильного питания, и результат не заставил себя долго ждать. В первые пять месяцев Джастин сбросил 45 килограммов.

Затем дошло дело и до физических нагрузок. Вместо похода в любимый ресторан семейная пара ходила на пробежки. Важную роль в их изменении сыграла взаимоподдержка. «Худеть вместе проще», – признаются наши герои. В итоге Лорен сбросила 78 килограммов, а Джастин 157. Они говорят, что родственники, которых они не видели последние пару лет, в прямом смысле их не узнают.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт