Новости

Новая группа - "Садимся на шпагат"

В своей спортивной жизни мы все преследуем разные цели - кто-то хочет просто оставаться в тонусе, кто-то - увидеть кубики пресса, некоторые мечтают пробежать марафон. И, когда мы попросили вас поделиться своими спортивными мечтами, оказалось, что одна из самых распространенных называется "сесть на шпагат". Именно это базовое упражнение, использующееся во множестве спортивных дисциплин, бередит умы наших дорогих девушек. И это неудивительно, ведь шпагат - один из самых наглядных и эстетически приятных показателей высокой гибкости и хорошей физической формы.

Что самое главное - возможность сесть на шпагат есть практически у каждой женщины, независимо от ее возраста или спортивной формы. При регулярных тренировках и должном старании любая из вас сможет добиться успеха.

А как именно вы будете его использовать - поразите мужа, впечатлите друзей, или же просто докажете что-то самой себе - решать вам!

Набор в группу "Садимся на шпагат" открыт, занятия проводит Ксения Сергеева. Продолжительность курса - 3 месяца, 2 занятия в неделю (ориентировочно - вторник и четверг), стоимость - 10000 т.р. за весь курс.

Время занятий будут отдельно согласовываться с участницами группы. Мы ждем вас!

 

Автор: Super User
Скидка 500р на первый абонемент при заявке через сайт